Расписание

Расписание занятий Зал № 1-РОЗОВЫЙ (ОБУЧАЮЩИЙ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-9:45
«Малыш»+мама
0.8-1.5 года
9:00-9:45
«Малыш»
1.5-2.0 года
9:00-9:45
«Малыш»+мама
0.8-1.5 года
9:00-9:45
«Малыш»
1.5-2.0 года
10:00-10:45
«Малыш»+мама
1.5 -2 года
10:00-10:45
«Малыш»
2,0-2,5 года
10:00-10:45
«Малыш»+мама
1.5-2.5 года
10:00-10:45
«Малыш»
2,0-2,5 года
11:00-11:45
«Малыш»+мама
2.5-3.5 года
11:00-11:45
«Малыш»
3-4 года
11:00-11:45
«Малыш»+мама
2,5-3,5 года
11:00-11:45
«Малыш»
3-4 года
16:30-17:30
"""Интелектика"" 1 Уровень"
4.5-5.5 лет
16:15-17:00
«Малыш»
3-4 года
Наталия Валерьевна
16:15-17:00
«Малыш»
3-4 года
Наталия Валерьевна
16:00-17:00
"""Интелектика"" 1 Уровень"
4.5-5.5 лет
17:10-17:55
«Малыш»
3.5-4.5 года
Наталия Валерьевна
17:10-17:55
«Малыш»
3.5-4.5 года
Наталия Валерьевна
18:00-18:45
«Малыш»

Наталия Валерьевна
18:00-18:45
«Малыш»

Наталия Валерьевна
Расписание занятий Зал № 2 (МАЛЫЙ СПОРТИВНЫЙ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9.00-
ЙОГА для женщин
Занятия проходят с 8-30 до 10-00
9:00-9:45
«Школа Карате»
5-7 лет
Виталий Геннадьевич
9:00-9:45
«Школа Карате»
5-7 лет
Виталий Геннадьевич
9.00-
ЙОГА для женщин

Занятия проходят с 8-30 до 10-00
16:00-16:45
Музыкальная шкатулка

16:00-16:45
Музыкальная шкатулка

16.00-17.00
Театральная студия

17:00-17:45
Музыкальная шкатулка

17:00-17:45
Музыкальная шкатулка

17:00-
Вокал

18:00-19:30
ЙОГА для женщин

Расписание занятий Зал №3 (КАБИНЕТ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-10:45
«ИЗО-студия»
3-4 года
Лариса Анатольевна
10:00-10:45
«ИЗО-студия»
3-4 года
10:00-10:45
«ИЗО-студия»
3-4 года
10:00-10:45
«ИЗО-студия»
3-4 года
Лариса Анатольевна
11:00-11:45
«ИЗО-студия»
4-5 года
Лариса Анатольевна
11:00-11:45
«ИЗО-студия»
4-6 лет
11:00-11:45
«ИЗО-студия»
4-6 года
11:00-11:45
«ИЗО-студия»
4-5 года
Лариса Анатольевна
12:00-12:45
«ИЗО-студия»
5-6 лет
12:00-12:45
«ИЗО-студия»
5-6 лет
17:00-17:45
«ИЗО-студия»
4-6 лет
17:00-17:45
«ИЗО-студия»
4-6 года
17:00-17:45
«ИЗО-студия»
4-6 года
18:00-18:45
«ИЗО-студия»
4-6 лет
18:00-18:45
«ИЗО-студия»
4-6 года
18:00-18:45
«ИЗО-студия»
4-6 года
Расписание занятий зал № 4 БОС и ЛОГОПЕД (2 ЭТАЖ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Расписание занятий зал № 5 КОРИЧНЕВЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ (2 ЭТАЖ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-11:00
Арт терапия

10:00-11:00
Арт терапия

11:00-12:00
Интеллектика
4.5-5.5 лет
11:00-12:00
Интеллектика
4.5-5.5 лет
15:00-16:20
Клуб умных совят Учиться без проблем
7-8 лет
15:00-16:20
Клуб умных совят Учиться без проблем
7-8 лет
16:30-17:30
Подготовка к школе
5-6 лет
Инна Богдановна
16:30-17:30
Подготовка к школе
6-7 лет
Оксана Николаевна
16:30-17:30
Подготовка к школе
5-6 лет
Инна Богдановна
17:45-18:45
Интеллектика 1 уровень
5-6.5 лет
17:30-18:30
Подготовка к школе
6-7 лет
Оксана Николаевна
17:30-18:30
Подготовка к школе
6-7 лет
Оксана Николаевна
17:45-18:45
Интеллектика 1 уровень
5-6.5 лет
Расписание занятий зал № 6 ЗАЛ ПО ВОДНОЙ ГИМНАСТИКЕ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье