Расписание

Расписание занятий Зал № 1-РОЗОВЫЙ (ОБУЧАЮЩИЙ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-9:45
«Малыш» + мама
1.5 - 2 года
9:00-9:45
«Малыш» + мама
1,5 - 2,5 года
10:00-12:00
«Малыш» + мама
3 - 4 года
10:00-10:45
«Малыш» + мама
3 - 4 года
11:00-11:45
«Творческая мастерская»
2.5 - 3 года
11:00-11:45
«Творческая мастерская»
2.5 - 3 года
12:00-12:45
«Творческая мастерская»
3 - 4 года
12:00-12:45
«Творческая мастерская»
3 - 4 года
16:30-17:30
«Интеллектика» 1 уровень
4.5 -5.5 лет
16:30-17:30
«Интеллектика» 1 уровень
4.5 - 5 лет
17:00-17:45
«Творческая мастерская»

17:00-17:45
«Творческая мастерская»

18:00-18:45
«Творческая мастерская»

18:00-18:45
«Творческая мастерская»

Расписание занятий Зал № 2 (МАЛЫЙ СПОРТИВНЫЙ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-10:00
«Йога» для мам

Занятия проходят с 8.30 и до 10.00
9:00-10:00
«Йога» для мам

Занятия проходят с 8.30 и до 10.00
10:00-11:00
«Музыкальная шкатулка» сад

10:00-11:00
«Музыкальная шкатулка» сад

15:15-16:15
«Физкультура» сад

15:30-16:30
«Танцы + ритмика» сад

15:15-16:15
«Физкультура» сад

15:30-16:30
«Танцы + ритмика» сад

16:30-17:15
«Фитнес для детей»
2 - 3 года
16:30-17:30
«Театр - Дом»
7 - 8 лет
16:30-17:15
«Фитнес» для детей
2 - 3 года
16:30-17:30
«Театральная студия»
4 - 5 лет
17:30-18:30
«Театр - Дом»
7 - 8 лет
18:00-19:30
«Йога» для мам

Расписание занятий Зал №3 (КАБИНЕТ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Расписание занятий зал № 4 БОС и ЛОГОПЕД (2 ЭТАЖ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Расписание занятий зал № 5 КОРИЧНЕВЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ (2 ЭТАЖ)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-11:00
«Арт терапия»
4.5 - 5.5 лет
10:00-11:00
«Интеллектика»
4.5 - 5.5 лет
11:00-12:00
«Интеллектика»

11:00-12:00
«Интеллектика»

Марина Юрьевна
15:00-16:20
«Клуб умных совят» учиться без проблем
7- 8 лет
15:15-16:00
«Занимательный английский»

15:15-16:00
«Занимательный английский»

15:00-16:20
«Клуб умных совят» учиться без проблем
7 - 8 лет
16:30-17:30
«Подготовка к школе»
6 лет
Инна Богдановна
16:30-17:30
«Подготовка к школе»
5 - 6 лет
Оксана Николаевна
16:30-17:30
««Подготовка к школе»
6 лет
Инна Богдановна
16:30-17:30
«Подготовка к школе»
5 - 6 лет
Оксана Николаевна
17:45-18:45
«Интеллектика» 1 уровень
5 - 6.5 лет
17:45-18:45
«Интеллектика» 1 уровень

Расписание занятий зал № 6 ЗАЛ ПО ВОДНОЙ ГИМНАСТИКЕ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье