«КРОШКИ-НОЖКИ»- танцы для самых маленьких (от 2х лет)

Наш детский клуб«ОСТРОВ СОКРОВИЩ» приглашает маленьких непосед на танцевальные занятия, которые помогут развить пластичность и музыкальность, воображение и фантазию, а также создадут условия для эмоциональной разрядки и самовыражения! В программе занятий: *Ритмика; *Логоритмика; *Основы классического танца (в игровой форме); *Партерная гимнастика(направленная на развитие гибкости и укрепление мышечного корсета); *Пальчиковая гимнастика; *Развивающие танцевальные игры; *Постановка номеров для выступлений и др. Как результат, у детей формируется правильная осанка, чувство ритма, музыкальность, гармонично развитая фигура, улучшается координация, повышается общий тонус и настроение, снимаются психологические и физические зажимы. А танцевальные образы и характеры формируют воображение. Ведет занятия квалифицированный педагог, хореограф-постановщик-Сидоренко Нина Михайловна. Занятия будут проходить по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ в дневное время- 11.00. Длительность-45 мин. Открытие группы в марте! Предварительная запись обязательна!