ДЕТСКИЙ САД С БАССЕЙНОМ "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"

ПРОВОДИМ НАБОР ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1,5 ЛЕТ. Количество детей в группах до 14 человек. В детском саду функционируют две разновозрастные группы, что даёт возможность более эффективного развития ребёнка. Мы используем лучшие современные программы обучения и развития и не стоим на месте, а постоянно ищем возможности внедрения лучших отечественных и мировых разработок в дошкольном образовании. В "Острове сокровищ" интеллектуальная, физическая и эмоциональная нагрузка на детей распределена на целый день с 8.00 до 20.00 и чередуется с 5-ти разовыми приёмами пищи, отдыхом, играми и прогулками, позволяя без вреда здоровью усваивать сложнейшую программу: -Развитие речи, художественная литература, математика, окружающий мир, экология, хореография, ритмика, музыка. -Логика, сенсорика, эйдетика, дидактика, моторика. -Программа социально-эмоционального развития "Я-ТЫ-МЫ-ВЫ", мнемотехника, театральное мастерство, речетворчество, эстетическое воспитание, этикет, ТРИЗ, музыкотерапия. -Познавательно-исследовательская деятельность, социально-коммуникативное развитие, экспериментальная деятельность. -Сказкотерапия, метод Макато Шичида в контексте сказок. -Мероприятия, направленные на охрану и укрепление здоровья:фитотерапия, гидромассаж и контрастное обливание ног, соляные аппликации и соляная кадушка, ароматерапия, босохождение, закаливание, воздушные ванны и гимнастика после сна, дыхательная гимнастика, ЛФК. -Инклюзивное образование, индивидуальная и личностно-ориентированный подход к каждому ребёнку. Также ваши дети имеют возможность посещать группу -С 9.00 до 12.00 (без питания)- 12000 рублей. -С 8.00 до 16.00- 27000 рублей. -С 8.00 до 13.00 или с 15.00 до 20.00- 22500 рублей. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!